Автосервис | Услуги | Клиентам | Статьи | Контакты
logo Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войти или Зарегистрироваться.
Май 15, 2024, 05:17, 17:56 am
Домой | Помощь | Искать | Войти | Зарегистрироваться

forum.turbostars.ru  |  Конференции  |  Audi и «звезды» (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: Внештатные поджигатели « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать
   Автор  Тема: Внештатные поджигатели  (Чтение 12687 время)
dimo s4
Начинающий
**
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 81



AAN forever !

Посмотреть профиль
Re:Внештатные поджигатели
« Ответ #15 на: Декабрь 13, 2011, 10:22, 22:56 am »
Процитировать

Quote from: Pirop на Декабрь 06, 2011, 11:48, 48:23 am
Да, интересные свечи! Похоже - новая разработка. У меня на МС 3-х электродные стояли. Про марку напишу позже - нет с собой, но прежний владелец всё ставил " оригинал". А запасную я покупал в магазине выдали по каталогу NGK 101000036AB RI BUR5ET, тоже три электрода. 
какие же новые ? двигатель RR , 81г
http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=08A00000&SubId=ED90007B
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2011, 10:23, 23:20 am с dimo s4 » Рапорт модератору   Авторизован
Pirop
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 11



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Внештатные поджигатели
« Ответ #16 на: Декабрь 13, 2011, 21:51, 51:55 pm »
Процитировать

Лет, примерно, через 30 и о В6 кто-то вспомнит... Может быть А пока - вопрос: "А был ли факел?". Решил проверить наглядно. Взял свечу, пробник, газовую горелку, совместил всё это. Не то что факела нет, а вообще не загорается, при чём на разных одно и то же. Ну, при малой искре и бедной смеси - это понятно. Пошёл другим путём. Со старой пьезозажигалки для снял наконечник и  вместо него соорудил из фольги нечто похожее на конус, правда, раза в три больше, чем на свече. В принципе подойдёт любой материал. Горелка типа паяльной лампы. Короче, включил газ... И вот она - " картина маслом"! Здорово так пыхает. Пробовал в разных положениях, с самым слабым напором газа, с конусом и без него - в общем, целая камасутра! Я так думаю - на свете появится новый гаджет для домохозяек, которые мучаются с газовыми плитами без автоподжига, если кто запатентует . Так что можете сами проверить. А то, что опережение более раннее... Вроде как и должно бы быть. То ли датчики рулят, то ли нагрузки хорошей не давал - нет её пока, детонации. Да и приёмистость с 60-и на 5-ой не хуже, во всяком случае, чем была. Был бы "Москвич-407" - и вопросов не было! А так мучайся в сомнениях 
Рапорт модератору   Авторизован
Страницы: 1 [2] Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать 
forum.turbostars.ru  |  Конференции  |  Audi и «звезды» (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: Внештатные поджигатели « предыдущая следующая »
Перейти на: 


Вход с именем пользователя, паролем и длинной сеанса

forum.turbostars.ru | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.
Страница создана за 2.418 секунд.