Автосервис | Услуги | Клиентам | Статьи | Контакты
logo Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войти или Зарегистрироваться.
Апрель 27, 2024, 00:18, 18:47 am
Домой | Помощь | Искать | Войти | Зарегистрироваться

forum.turbostars.ru  |  Разное  |  Фарцовка (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: Продам Ауди 200 3В « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать
   Автор  Тема: Продам Ауди 200 3В  (Чтение 5598 время)
MIT
Новичок
*
Карма: +0/-1

Offline

Сообщений: 13



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Продам Ауди 200 3В
« на: Октябрь 27, 2005, 14:43, 43:05 pm »
Процитировать

АУДИ-200 90г.в.,седан, син мет, двиг 3В 20v турбо 220л.с.,полн привод кваттро, МКПП-5, дерево-кожа, конд, климат, люк, шесть рег пер сид, все электро, АБС, ГУР, борт комп, ЦЗ сигн, все работает, лит диски,
продаю $5600
Только после диагностики в Turbostars
торг при осмотре, 
MIT
Рапорт модератору   Авторизован
Turbo
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 3



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #1 на: Октябрь 31, 2005, 09:09, 09:28 am »
Процитировать

А фотки есть?
Рапорт модератору   Авторизован
MIT
Новичок
*
Карма: +0/-1

Offline

Сообщений: 13



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #2 на: Октябрь 31, 2005, 21:13, 13:09 pm »
Процитировать

Фотки, фотки..., ФОТКИ!!!
Под рукой нету,  , к среде сделаю.

А что, теперь модно:
"вышлите мне, фотки на мыло"
посмотрели, понравилось,
"высылайте мне товар через DHL, а я вам оплату по факсу"

Может, если интересно, в живую посмотреть?
Дмитрий
Рапорт модератору   Авторизован
Turbo
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 3



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #3 на: Ноябрь 01, 2005, 08:53, 53:11 am »
Процитировать

Я бы с удовольствием сразу посматрел бы в живую, есть одно "но" - живу я в деревне Архангельск поэтому хочеца сначала фотки увидеть
Рапорт модератору   Авторизован
Quattroman
Начинающий
**
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 77



Quattro рулит! Turbo ускоряет!
293550750 293550750
Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #4 на: Ноябрь 03, 2005, 23:53, 53:23 pm »
Процитировать

ага видели мы ее если тока мотор и колеса от нее можно купить!ей цена 3000$ чувак увидел нашу бричку 1983 года на которой мы приехали на его посмотреть и сказал: ну у вас конечно посвежее  делайте выводы теперь почему нет фоток ни здесь не на автокарсру ! а висит она порядочно уже там. Вообщем пожелаем парню удачии
Рапорт модератору   Авторизован

Audi S6/С4/2.2Т/CBL/Avant
MIT
Новичок
*
Карма: +0/-1

Offline

Сообщений: 13



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #5 на: Ноябрь 04, 2005, 01:06, 06:04 am »
Процитировать

Quote from: Quattroman на Ноябрь 03, 2005, 23:53, 53:23 pm
ага видели мы ее если тока мотор и колеса от нее можно купить!ей цена 3000$ чувак увидел нашу бричку 1983 года на которой мы приехали на его посмотреть и сказал: ну у вас конечно посвежее  делайте выводы теперь почему нет фоток ни здесь не на автокарсру ! а висит она порядочно уже там.
Ну Вы батенька и нахал, если я не обосрал Вашу машину, когда Вы на ней приехали,
так можно мою грязью поливать?
Вы диагностику моей машине провели? Вы знаете в каком состоянии у нее тормоза, подвеска? Вы знаете сколько стоит сделать ПРАВИЛЬНЫЕ тормоза на 200 с 3В?
Хорошо, хоть двигатель не облили грязью, а то я бы в Ваш адрес вообще цензурных слов не нашел.
Вы, наверное, не знаете, что у разных людей разное отношение к машинам.
Кто-то, как Вы, лепит тонировку, пороги, спойлеры, а кто-то вкладывает деньги в технику. Стоит это дороже и "нормальные патсаны" не ценят, а я и не хочу продавать свою машину абы кому, жду когда найдется ПОНИМАЮЩИЙ человек, к сожалению, таких не много.
За три года, у меня не возникло желания заняться косметикой - молдинги на скорость не влияют. Зато начинка у меня в идеале.
Кстати, ради интереса я съездил посмотреть на другую 200 с 3В, которую продавали за $6500. Да, выглядела она лучше, но на вопрос, где электропомпа и доп водяной радиатор хозяин сделал круглые глаза и спросил "какая электропомпа? У меня все так всегда было, а радиатора два - основной и кондея"
Итого: я покупателю про недостатки своей машины сам рассказываю, как Вы могли заметить. Если я говорю, что в моей машине ВСЕ работает - значит ВСЕ работает.
Если по кузову есть недостатки, я согласен, что они есть и скрывать ничего не собираюсь, я даже двигатель не мыл, чтобы не показывать, что-то лучше, чем оно есть.
Про цену: За $3000 идите и покупайте переднеприводную 100 без кондея и движком в 140 лошадок, жрущий масло с бензином 1:1, потом цепляйте на нее синие писалки, тонировку, "аэродинамические элементы" и вперед! Будет Вам счастье.
А с нормальным человеком мы поторгуемся и найдем общий язык.
P.S. фотографии сегодня сделали, завтра вывешу и дам ссылку.
Рапорт модератору   Авторизован
Quattroman
Начинающий
**
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 77



Quattro рулит! Turbo ускоряет!
293550750 293550750
Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #6 на: Ноябрь 04, 2005, 12:01, 01:11 pm »
Процитировать

  может тебе напомнить как у тебя сзади слева стук идет от подшипника и при торможении руль бьет да там стоко косяков еще а по поводу внешнего вида ты зря по твоему можно ездить в гавне и жить в гавне? а внутри типа все хорошо? помпа упомянутая тобой у тебя есть тока жить ей не долго осталось течет она у тебя вообщем желаю удачи в продаже своего хлама ! довели же блин машину до такого состояния!
Quote from: MIT на Ноябрь 04, 2005, 01:06, 06:04 am
Quote from: Quattroman на Ноябрь 03, 2005, 23:53, 53:23 pm
ага видели мы ее если тока мотор и колеса от нее можно купить!ей цена 3000$ чувак увидел нашу бричку 1983 года на которой мы приехали на его посмотреть и сказал: ну у вас конечно посвежее  делайте выводы теперь почему нет фоток ни здесь не на автокарсру ! а висит она порядочно уже там.
Ну Вы батенька и нахал, если я не обосрал Вашу машину, когда Вы на ней приехали,
так можно мою грязью поливать?
Вы диагностику моей машине провели? Вы знаете в каком состоянии у нее тормоза, подвеска? Вы знаете сколько стоит сделать ПРАВИЛЬНЫЕ тормоза на 200 с 3В?
Хорошо, хоть двигатель не облили грязью, а то я бы в Ваш адрес вообще цензурных слов не нашел.
Вы, наверное, не знаете, что у разных людей разное отношение к машинам.
Кто-то, как Вы, лепит тонировку, пороги, спойлеры, а кто-то вкладывает деньги в технику. Стоит это дороже и "нормальные патсаны" не ценят, а я и не хочу продавать свою машину абы кому, жду когда найдется ПОНИМАЮЩИЙ человек, к сожалению, таких не много.
За три года, у меня не возникло желания заняться косметикой - молдинги на скорость не влияют. Зато начинка у меня в идеале.
Кстати, ради интереса я съездил посмотреть на другую 200 с 3В, которую продавали за $6500. Да, выглядела она лучше, но на вопрос, где электропомпа и доп водяной радиатор хозяин сделал круглые глаза и спросил "какая электропомпа? У меня все так всегда было, а радиатора два - основной и кондея"
Итого: я покупателю про недостатки своей машины сам рассказываю, как Вы могли заметить. Если я говорю, что в моей машине ВСЕ работает - значит ВСЕ работает.
Если по кузову есть недостатки, я согласен, что они есть и скрывать ничего не собираюсь, я даже двигатель не мыл, чтобы не показывать, что-то лучше, чем оно есть.
Про цену: За $3000 идите и покупайте переднеприводную 100 без кондея и движком в 140 лошадок, жрущий масло с бензином 1:1, потом цепляйте на нее синие писалки, тонировку, "аэродинамические элементы" и вперед! Будет Вам счастье.
А с нормальным человеком мы поторгуемся и найдем общий язык.
P.S. фотографии сегодня сделали, завтра вывешу и дам ссылку.
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2005, 12:31, 31:42 pm с Quattroman » Рапорт модератору   Авторизован

Audi S6/С4/2.2Т/CBL/Avant
MIT
Новичок
*
Карма: +0/-1

Offline

Сообщений: 13



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #7 на: Ноябрь 05, 2005, 01:18, 18:59 am »
Процитировать

Вывесил фотки, фотографировал не я, поэтому претензии не принимаю.
http://www.cars.auto.ru/sale/JW69443/
кому нужны исходники по 2МВ, могу скинуть в мыло.

Quote from: Quattroman на Ноябрь 04, 2005, 12:01, 01:11 pm
  oможет тебе напомнить как у тебя сзади слева стук идет от подшипника
Интересно, не слышал, посмотрю.
Вообщето, я не слышал, чтобы подшипники стучали, бывает гудят, бывает колесо люфтит, но чтобы стучали... нет, небывает.

Quote from: Quattroman на Ноябрь 04, 2005, 12:01, 01:11 pm
и при торможении руль бьет
Биение НЛО, к сожалению, существует и не только у меня, а у всех. Оно не постоянно, а возникает после нескольких экстремальных торможений с большой скорости, после нескольких плавных проходит. Ваша машина, уважаемый, с такой скорости просто не остановится. Правда она и не наберет такую скорость 

Quote from: Quattroman на Ноябрь 04, 2005, 12:01, 01:11 pm
помпа упомянутая тобой у тебя есть тока жить ей не долго осталось течет она у тебя вообщем желаю удачи в продаже своего хлама !(
Окончательно убедился, что в Ауди 200 с 3В, Вы, уважаемый, нишиша не понимаете. Электропомпа не может течь по своей конструкции. Вы хоть раз видели текущий электробензонасос? У электропомпы такая же конструкция. Да и по возрасту: 2 года и 40 тыс км пробега с правильным антифризом, это даже не зрелость, это для нее юность. В продаже "своего хлама" обойдусь без Вашей помощи  .

Рубен, он меня замучил. Можно приехать к тебе на комплексную диагностику?
Сколько это будет стоить?
С уважением, Дмитрий
Рапорт модератору   Авторизован
Quattroman
Начинающий
**
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 77



Quattro рулит! Turbo ускоряет!
293550750 293550750
Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #8 на: Ноябрь 05, 2005, 16:42, 42:05 pm »
Процитировать

кузов поменяй
Рапорт модератору   Авторизован

Audi S6/С4/2.2Т/CBL/Avant
Alex_s100MC
Начинающий
**
Карма: +2/-3

Offline

Сообщений: 91



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #9 на: Ноябрь 09, 2005, 12:16, 16:51 pm »
Процитировать

Если до весны не уйдет, возможно будет интерес;)
Со своим крокодилом разберусь, буду неспешно подыскивать ченить поинтереснее:)))
Рапорт модератору   Авторизован
AlexIv
Частый гость
***
Карма: +3/-2

Offline

Сообщений: 139





Посмотреть профиль
Re:Хозяину - не обращайте внимание
« Ответ #10 на: Ноябрь 10, 2005, 17:52, 52:48 pm »
Процитировать

Много желающих за копейку вкусную конфетку в золотой шелухе купить.  А конфетка в идеальной шелухе не копейку стоит а три. 

Иногда по  недопониманию или незнанию предмета ( типа реплики о бьющим руле при торомжении), иногда, как говориться в интернете  - разводят на флейм или еще чего, может это цыганский способ лошадей покупать.   


Даже не зная предмета - скажу что цена за технически исправную  и хорошо  едующую 3В нормальная, даже с косяками  по кузову и  несчастному заднему подшипнику.  Но  нормальная она  только для того, кому нужна именно эта модель. Другой не купит. И когда начинаются разговоры что 5600 за триБ на "хорошем ходу"  это дорого потому как молдинги кривые или еще что, то этому челу прямая дорога на рынок, гже полным полно  намарафеченных  внешне  44 с  самыми разными моторами, мехнаическими врысками и т.д  по  цене рубь за кило. Можно купить за  шестерик еще убитую 45 с приличным кузовом.
Можно еще посоветовать пойти купить ваз-десятку за восьмерик. Там будет новый и не коцаный кузов.

Говорю не абстрактно, потому как сам продал свою 3в,  продал дороже, и если  бы  этот  любезный покупатель не решился бы, я точно уверен, что все равно машина продалась  другому любителю, тем более что желающие были.  Причем марафетить я ее не стал и из  принципа и по недостатку времени.

С уважением,
А.



Рапорт модератору   Авторизован

Александр, Экс_Audi 200 20v Аvant
Alex_s100MC
Начинающий
**
Карма: +2/-3

Offline

Сообщений: 91



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #11 на: Ноябрь 10, 2005, 18:08, 08:40 pm »
Процитировать

Согласен - кузов фигня, если не под списание:))
Главное - экслюзивная начинка что б живая была.
Рапорт модератору   Авторизован
RussianMan
Частый гость
***
Карма: +0/-1

Offline

Сообщений: 181



Я не ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #12 на: Ноябрь 11, 2005, 14:17, 17:46 pm »
Процитировать

Quote from: Alex_s100MC на Ноябрь 10, 2005, 18:08, 08:40 pm
Согласен - кузов фигня, если не под списание:))
Главное - экслюзивная начинка что б живая была.
таки кузов то тоже эксклюзивен, чтоб ему
Рапорт модератору   Авторизован
Alex_s100MC
Начинающий
**
Карма: +2/-3

Offline

Сообщений: 91



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #13 на: Ноябрь 11, 2005, 14:22, 22:55 pm »
Процитировать

Крылья - да, остальное железо как у всех вроде:)
Рапорт модератору   Авторизован
Quattroman
Начинающий
**
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 77



Quattro рулит! Turbo ускоряет!
293550750 293550750
Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Продам Ауди 200 3В
« Ответ #14 на: Ноябрь 13, 2005, 21:45, 45:01 pm »
Процитировать

Ага счас ее купят !!!!!!!! посмотрим как цена поползет вниз народ посмотрите ее живьем и все поймете!!!!!
Рапорт модератору   Авторизован

Audi S6/С4/2.2Т/CBL/Avant
Страницы: [1] 2 Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать 
forum.turbostars.ru  |  Разное  |  Фарцовка (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: Продам Ауди 200 3В « предыдущая следующая »
Перейти на: 


Вход с именем пользователя, паролем и длинной сеанса

forum.turbostars.ru | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.
Страница создана за 8.503 секунд.