Автосервис | Услуги | Клиентам | Статьи | Контакты
logo Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войти или Зарегистрироваться.
Май 06, 2024, 11:44, 44:53 am
Домой | Помощь | Искать | Войти | Зарегистрироваться

forum.turbostars.ru  |  Разное  |  Безудержный флейм (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: Первый раз в "Turbostars". « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать
   Автор  Тема: Первый раз в "Turbostars".  (Чтение 2166 время)
dmitryms
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 2



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Первый раз в "Turbostars".
« на: Февраль 03, 2006, 14:15, 15:40 pm »
Процитировать

вот вроде сюда подобное нужно писать.
пишу, потому как хочу поделиться, да заодно еще раз сказать "спасибо"!

Не так давно искал сервис по Audi на севере Москвы.

Вот небольшая история, как я посетил Рубена (извините за слог - не писатель. Не воспринимайте за заказной пиар - написал как незаинтересованное лицо)

Познавательная история о том, как я чинил свою Audi

Началось все с того, что стал течь антифриз.
Заодно подумал о полном осмотре двигателя и ходовой.

В связи с переездом в другую часть Москвы сервиса рядом не знаю, а гнать в старый нет возможности из-за удаленности.

Рядом с работой обнаружил "Илекса-М", специализирующийся на Audi в списке марок.
Заехал. По совету, скажу сразу. Но проверку маленькую все же устроил.

Про дикую задержку по работам в данном сервисе знаю (замена резины - 4.5 часа), так как чуть раньше для проверки заменил у них масло и резину, так что в этот раз оставил машину на день, благо до работы недалеко.

Как итог получил:
список запчастей на замену и некоторые работы в целом.
На чем хочу заострить внимание, так это на некоторых запчастях в списке: салонный фильтр, задние подшипники, бачок охлаждающей.

Запчасти взял у них же, так как не сильно разнились с exist.ru, где обычно и заказываю.

Стоимость работ по замене, честно говоря, малость убила, так как за такие деньги я мог сделать полное ТО в авторизованном Audi.
Посему забрал запчасти и уехал с мыслью заменить их в другом месте.

Неделю назад двигатель затрясло, машина перестала тянуть в принципе. Плюс перестали гореть фары - ближний и дальний. Памятуя о прошлом осмотре в "Илекса-М", где мне обозначили проблему с разъемом фар, на этом не стал даже акцентировать внимание.

Заскочил после работы опять в "Илекса-М".
Мастер потыкал пальцем там и сям, обозначил проблему как "вакуумный пробой", провел работы, после чего я благополучно расплатился за "устранение вакуумного пробоя" и уехал с легким подтрясыванием, на которое мне сказали не обращать внимание, а как-нибудь заехать на ремонт инжектора, мол, "что-то со смесью"

ОК.

Позавчера затрясло снова.

Поехал к Рубену в "Turbostars".

Понравилось отношение, честно скажу - сразу же.
Оставил там машину и поехал на перекладных в офис.

Через полдня получил машину готовую.

А теперь начинается самое главное:

Запчасти, что я купил в "Илекса-М":

салонный фильтр в моей машине отсутствует!!!
подшипники - абсолютно целые и замене не подлежат, тем более, что в "Илекса-М", как выяснилось, мне всунули откровенное говно, которое Рубен вообще отказался ставить в принципе!!!
проблема с фарами - банально не те лампочки!!! Не знаю, как так, но факт!
Другие проблемы:

ДВИЖОК!!! Не инжектор!!! Банально свечи!!! Вернее, одна, которую мне поменяли в прошлый раз в "Илекса-М" - выгорели!!! Новые!!! Не проехав 500 км!!!
Проблема с печкой, которую "Илекса-М" предложила мне решить загоном машины на пару дней в ремонт для разбора печки, мотивируя сложностью работ, решилась у Рубена за 5 минут
Утечка ОЖ, которую "решили" в "Илекса-М" заменой бачка и которая продолжалась, но я был успокоен тем, что, мол, "движок старый - такой уход жидкости - нормален", решилась опять же таки у Рубена за 10 минут путем замены, нет, не бачка, а патрубков!!! (вроде так, Рубен, да?)

Что хочу сказать: будьте осторожны!
А "Илекса-М" у меня теперь в черном списке - деньги берут немаленькие, работают медленно и, как выяснилось, мало того, что некачественно, так еще и недобросовестно.

Рубену и Turbostars, в частности - огромное спасибо! Кажется, я нашел хороший сервис.
Рапорт модератору   Авторизован
AlexA100
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 11




120465515 120465515
Посмотреть профиль | E-Mail
Баянишь! :)))))
« Ответ #1 на: Март 06, 2006, 15:09, 09:07 pm »
Процитировать

Рапорт модератору   Авторизован
dmitryms
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 2



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Первый раз в "Turbostars".
« Ответ #2 на: Март 06, 2006, 15:17, 17:16 pm »
Процитировать

сомневаюсь.

тема личная и написана впервые.

другое дело, если ты ее видел на auto.ru в "черных списках" и конфе по "audi", что так же было написано лично.
Рапорт модератору   Авторизован
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать 
forum.turbostars.ru  |  Разное  |  Безудержный флейм (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: Первый раз в "Turbostars". « предыдущая следующая »
Перейти на: 


Вход с именем пользователя, паролем и длинной сеанса

forum.turbostars.ru | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.
Страница создана за 2.908 секунд.