Автосервис | Услуги | Клиентам | Статьи | Контакты
logo Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войти или Зарегистрироваться.
Май 04, 2024, 09:47, 47:01 am
Домой | Помощь | Искать | Войти | Зарегистрироваться

forum.turbostars.ru  |  Конференции  |  Audi и «звезды» (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: Нет искры, нужна помощ срочноооо! « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать
   Автор  Тема: Нет искры, нужна помощ срочноооо!  (Чтение 14270 время)
Vadim_s4
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 3



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Нет искры, нужна помощ срочноооо!
« на: Июль 10, 2012, 12:47, 47:45 pm »
Процитировать

Вем добрый день, на моей s4 2.2t  пропала искра, собственно началось все с того что пропала искра на 4ом целиндре, оказалось коротили контакты на катушке, я произолировал их, возможно что-то где-то попутно мог закоротить на массу... проверил искра была на всех 5 цилиндрах, ставлю все на место и ничевошеньки не происходит, тоесть двигатель крутит а искры нет, и форсунки не подают топливо, в чом может быть проблемма, подскажите люди добрые??? кстати при проверке предохранителей выявлен такой дефект: в ногах пассажира над компьютером 4 предохранителя 3 в металлическом корпусе и 1 простой дак вот первый в металичесском корпусе который с желтым гнездом еще, нагревается, прозвонил тестером оказывается что у него 1 контакт + а второй - как такое может быть? может ли от этого пропадать искра, буду очень благодарен!!!
Рапорт модератору   Авторизован
RbnTs
Администратор
*****
Карма: +84/-1

Offline

Сообщений: 4609




449432128 449432128
Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Нет искры, нужна помощ срочноооо!
« Ответ #1 на: Июль 10, 2012, 13:41, 41:13 pm »
Процитировать

Если предохранители под подозрением - проверяй +12 на форсунках и коммутаторах. И жгут в месте входа в крышку катушек смотри, может там и коротнул.
Рапорт модератору   Авторизован
Vadim_s4
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 3



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Нет искры, нужна помощ срочноооо!
« Ответ #2 на: Июль 10, 2012, 13:45, 45:59 pm »
Процитировать

Quote from: RbnTs на Июль 10, 2012, 13:41, 41:13 pm
Если предохранители под подозрением - проверяй +12 на форсунках и коммутаторах. И жгут в месте входа в крышку катушек смотри, может там и коротнул.
тоесть как я понимаю коротит одно из выше перечисленного? а может ли что то еще быть? мне просто далеко ехать чтобы смотреть. очень благодарен за содействие!!)
Рапорт модератору   Авторизован
Vadim_s4
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 3



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:Нет искры, нужна помощ срочноооо!
« Ответ #3 на: Июль 15, 2012, 14:37, 37:49 pm »
Процитировать

всем мои благодарности! трабла была в том, что один из проводов на катушку коротил на массу...)
Рапорт модератору   Авторизован
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать 
forum.turbostars.ru  |  Конференции  |  Audi и «звезды» (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: Нет искры, нужна помощ срочноооо! « предыдущая следующая »
Перейти на: 


Вход с именем пользователя, паролем и длинной сеанса

forum.turbostars.ru | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.
Страница создана за 2.827 секунд.