Автосервис | Услуги | Клиентам | Статьи | Контакты
logo Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войти или Зарегистрироваться.
Апрель 26, 2024, 09:32, 32:56 am
Домой | Помощь | Искать | Войти | Зарегистрироваться

forum.turbostars.ru  |  Конференции  |  Audi и «звезды» (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: вопрос по 2.2 « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать
   Автор  Тема: вопрос по 2.2  (Чтение 1174 время)
S6 711
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 3



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
вопрос по 2.2
« на: Ноябрь 11, 2010, 21:11, 11:43 pm »
Процитировать

здравствуйте,эсочники!!!!у меня проблемка,у меня S6 2.2 турбо с МТМ прошивкой.проблема в следующем-при запуске на холодную первые несколько секунд работает как положено,то есть подкидывает до 1100,а потом почти глохнет,обороты где то 300-400,кажется что троит,потом если не заглохнет через некоторое время потихоньку выравнивает обороты.Пока не прогреется до 50 хотя бы,при легком нажатии на газулю пытается опять заглохнуть,как прогреется выше 60-все нормально,и на газулю реагирует адекватно,и работает ровно.вот и не знаю куда копать.подскажите кто сталкивался с такой проблемой.я на турбо квадро создал темку,но конкретного ответа еще не увидел.Рубен Сергеевич и форумчане подскажите ежели знаете!!!
Рапорт модератору   Авторизован
RbnTs
Администратор
*****
Карма: +84/-1

Offline

Сообщений: 4609




449432128 449432128
Посмотреть профиль | E-Mail
Re:вопрос по 2.2
« Ответ #1 на: Ноябрь 11, 2010, 21:43, 43:12 pm »
Процитировать

МТМ прошивка предельно "бедная" и холодный мотор едет вообще плохо с ней. Но едет и обороты не сажает. Значит у тебя есть еще некий доп.косяк, он не сильно важный, но вот влияет. Мож дырочка где, мож еще чего.
Рапорт модератору   Авторизован
S6 711
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 3



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:вопрос по 2.2
« Ответ #2 на: Ноябрь 12, 2010, 19:47, 47:23 pm »
Процитировать

а на холодную я так полагаю она у меня и не поедет,поэтому я ее грею прежде чем поехать хотя бы до 60 градусов.значит будем искать дырочки.
Рапорт модератору   Авторизован
S6 711
Новичок
*
Карма: +0/-0

Offline

Сообщений: 3



Я-ламер!

Посмотреть профиль | E-Mail
Re:вопрос по 2.2
« Ответ #3 на: Ноябрь 14, 2010, 20:49, 49:40 pm »
Процитировать

всё,ребята,я разобрался с машинкой.оказалось что подсоединенный мной ранее клапан адсорбера,замененный вместо непонятно какого,был неправильно подсоединен,перекрутил 2 проводка наоборот и уже 2 утра она работает без падений оборотов.вот так вот.всем спасибо за участие!!!
Рапорт модератору   Авторизован
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах | Отправить тему | Печать 
forum.turbostars.ru  |  Конференции  |  Audi и «звезды» (Модераторы: beda, RbnTs)  |  Тема: вопрос по 2.2 « предыдущая следующая »
Перейти на: 


Вход с именем пользователя, паролем и длинной сеанса

forum.turbostars.ru | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.
Страница создана за 1.521 секунд.